Глава Новолакского района Мамати Гамзатов провел личный прием граждан

1 февраля, глава Новолакского района Мамати Гамзатов провел прием граждан по личным вопросам. Поделиться своими проблемами с главой района пришли порядка 30 человек. С каждым из обратившихся Бижаевич вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае, помогая совместно найти пути решения возникших проблем. Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, в принципе остаются прежними: выделение земельных участков, строительство домов на территории переселения, благоустройство населенных пунктов. Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. Все поступившие во время приема вопросы, Мамати Гамзатов поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации.

02 февраля 2024 года, 00:54