Глава Новолакского района Мамати Гамзатов проинспектировал ремонт дорог в селе Гамиях

18 июля глава МО «Новолакский район» Мамати Бижаевич Гамзатов с рабочим визитом посетил одно из отдаленных от райцентра сел муниципалитета – с.Гамиях, в ходе которого проинспектировал ремонт дорог по ул. Одиннадцатая. Здесь уже практически завершены работы по асфальтированию около 600 м данной дороги. Денежные средства на проведение работ были выделены из бюджета Республики Дагестан и муниципального образования.
На месте глава района вместе с делегацией ознакомился с ходом укладки дорожного покрытия, пообщался с жителями, отметил положительные и отрицательные моменты. Кроме того, были осмотрены природные источники воды, скважины, резервуары и обсуждены проблемные вопросы, связанные с необходимостью ремонта объектов.
«Нужно внимательно следить за ходом производственных работ, не допускать нарушений технологии. Сегодня мы стараемся победить то бездорожье, которое копилось годами. Дорожники сделали очень большой объём работы. В целом ситуация с ремонтом дорог в районе значительно улучшилась, но недочеты также нужно будет устранять», — отметил Мамати Гамзатов.

19 июля 2023 года, 10:06