Глава Новолакского района Мамати Гамзатов принял участие в акции «Знамя Победы», которая стартовала в Каспийске

6 мая прошла церемония развертывания масштабной копии «Знамени Победы» на территории центральной площади Каспийска. Для гостей и участников мероприятия была подготовлена яркая концертная программа. В мероприятии принял участие и глава МР «Новолакский район» Мамати Гамзатов. В рамках значимой и важной акции «Знамя Победы» был организован и автопробег. Колонна автомобилей проедет по территории Дагестана и далее отправится в соседние регионы: Чечню, Ингушетию, Северную Осетию-Аланию, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию и Ставропольский край. Завершилось мероприятие символично – под песни Победы и блистательную игру духового сводного оркестра Каспийской флотилии.

06 мая 2024 года, 16:39