Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев: «Чувство гордости переполняет наши души за смелость и героизм, проявленные вашими детьми. Они погибли за Родину, за правду, за всех дагестанцев, чтобы мы могли мирно жить и созидать»

Сегодня состоялась еще одна встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Во встрече принял участие и глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев.

«От имени всех глав городов и районов я выражаю вам признательность за воспитание храбрых ребят и выражаю глубокие соболезнования по поводу их потери. Мы будем помнить их и говорить о них всегда!», – подчеркнул он.

10 мая 2022 года, 21:36