Глава Новолакского муниципалитета провёл личный приём граждан .

В минувшие дни в здании «Трест» (Новострой) на переселенческой территории Новолакского района главой МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиевым проведен личный приём граждан. В этот день к главе муниципалитета обратилось 8 человек. Вопросы носили как индивидуальный , так и общественный характер. Вопросы, с которыми обращались новолакцы были самыми разнообразными. Все же , на сегодняшний день , более актуальными остаются вопросы , связанные с переселением на новое место жительства и выделение земельных участков. В ходе приема давались устные разъяснения, а по вопросам, требующим дальнейшей проработки, - конкретные поручения заместителям и руководителям структурных подразделений. Отметим, что ощущается изменение в сознании людей. Они просят помощи на те или иные нужды, но при этом не ждут ее полностью полагаясь на власть, а предлагают свое активное участие для решения их проблем. Были также вопросы , взятые на контроль главой района для дальнейшего детального изучения и решения .

Следующий прием по личным вопросам состоится 16 декабря 2019 года.

Записаться на прием можно по телефону: 8 (872) 4-22-15-00 или в приемной администрации по адресу: Мирзоева,14, 2-ой этаж.

05 декабря 2019 года, 20:09