Глава МО "Новолакский район" провёл рабочее совещание с заместителями .

Сегодня , 3 июня 2019 года, Глава Новолакского муниципалитета Магомед- Гаджи Айдиев провел рабочее совещание со своими заместителями. В работе совещания приняли участие: председатель районного Собрания депутатов Мавлидин Исламалиев, первый заместитель главы Султан Хамзатов , заместители - Гаджи Гаджиев, Алик Исрапилов и Гайрбег Мусаев. В ходе совещания обсуждались вопросы выполнения плана по собственным доходам и вопросы актуализации земельных участков и объектов капитального строительства. Также обсуждался вопрос ответственного отношения и рассмотрения входящей корреспонденции , исполнения писем в указанные сроки и с достоверной информацией. В свою очередь, глава района дал соответствующие поручения всем заместителям подготовить справки по исполнению тех или иных вопросов, составить сравнительный анализ с предыдущими годами.

03 июня 2019 года, 11:14