Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев провел личный прием граждан.

Глава МО «Новолакский район» провел личный прием граждан. Прием проходил с участием депутата Народного Собрания РД Зайнуллы Мирзоева. Прием граждан проводится еженедельно, в пятницу, по предварительной записи, в здании администрации Новолакского района.
Все жители района, пришедшие на прием, были лично приняты главой района и получили разъяснения по задаваемым вопросам. Спектр вопросов, с которыми обращаются граждане, широк. Это и вопросы социальной сферы, и личные просьбы. Подавляющая часть вопросов связана с процессом переселения лакской части населения Новолакского района на новое место жительства. Обращаются к главе района и с просьбой предоставить земельные участки под различные цели, а также с проблемой трудоустройства. Всего в течение дня глава района принял 13 человек.
В ходе приема, по нескольким обращениям были приняты оперативные решения, остальные направлены на рассмотрение компетентным лицам администрации.

23 января 2015 года, 17:42