Глава администрации провел аппаратное совещание

В администрации района состоялось еженедельное планерное совещание под председательством главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева, в котором приняли участие председатель райсовета Мавледин Исламалиев, заместители главы района, начальники отделов и управлений администрации района, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.
На повестке дня было несколько важных вопросов.
Глава района поприветствовал всех, после чего ознакомил всех присутствующих с кадровыми изменениями в структуре МО. Так, и.о. начальника Финансового управления назначен Абдул Маммаев, и.о. заведующего экономическим отделом Джамиля Османова, и.о. начальника Управления образования Расул Атлангериев.
В ходе совещания обсудили итоги исполнения консолидированного бюджета района и задачи, стоящие по исполнению бюджета до конца текущего года.
Глава муниципалитета кратко подвел итоги прошедших на минувшей неделе мероприятий и нацелил всех присутствующих на дальнейшую активную работу.
- Последний рабочий квартал текущего года уже стартовал. Мы на финишной прямой. Конец года – время напряженной работы, - сказал Гаджи Айдиев. - Поставленных задач много, среди них – завершение всех программ и взятых нами обязательств – это освоение средств дорожного фонда, усиление работы в связи с наступлением отопительного сезона, реализация в полном объеме «социальной части» бюджета. До конца 2017 года эти мероприятия должны быть завершены качественно и в полном объеме.
Подводя итоги совещания, Гаджи Айдиев дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.

20 ноября 2017 года, 12:08