Глава администрации Новолакского района Гаджи Айдиев с рабочим визитом посетил сельсовет Дучинский(Новострой).

Чем живёт сельсовет, каков настрой на работу у глав, встретиться с населением и на месте определить, что волнует людей, какие проблемы необходимо решать в первую очередь – основные принципы работы Главы Новолакского района Гаджи Айдиева, в ходе визитов в сельсоветы.
8 ноября глава района побывал с рабочим визитом в Дучинском сельсовете. Проезжая территории сельсоветов, Гаджи Айдиев обращает особое внимание на благоустройство сёл, отмечая работу глав в данном направлении.
Визит в Дучи начался с посещения администрации с/с.
Глава района интересовался кадровой обеспеченностью учреждений села, их оснащенностью необходимым оборудованием, качеством инженерных систем, противопожарными мероприятиями.
«Я готов услышать критические замечания и предложения, ответить на все интересующие вас вопросы . Существуют вопросы, которые одному не решить, их можно осилить только совместными действиями самих жителей, местных депутатов, хозяйствующих субъектов »,- подчеркнул глава муниципалитета.
Далее Гаджи Айдиев посетил Дучинскую СОШ №2,ознакомился с территорией образовательного учреждения и помещениями, провел встречу с педагогическим коллективом и обсудил насущные проблемы.
Проблемные вопросы, выявленные в ходе осмотра объектов, взяты на личный контроль главы района.

08 ноября 2017 года, 16:44