Гимназисты Новолакского района посещают досуговую спортивно-оздоровительную площадку

«В здоровом теле – здоровый дух» - именно этого девиза придерживаются ребята, которые посещают досуговую спортивно-оздоровительную площадку при МКОУ «Новолакская гимназия». С большим удовольствием ребята участвовали в играх, эстафетах, спортивных соревнованиях. В целях укрепления здоровья детей, ребята все больше времени пребывали на свежем воздухе, проводили подвижные игры. На досуговой площадке были созданы условия для полноценного и интересного отдыха. Частым гостем досуговой площадки стала методист МКУ «Управление образования» при МО «Новолакский район» Шахмарданова Меседо Расуловна.

12 августа 2021 года, 00:13