Герман Муслимов и Заира Пахрудинова из Новолакского района награждены в День Конституции РД госнаградами

Сегодня в рамках церемонии вручения госнаград Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил 9-ти учителям, которые отправились на новые территории (Запорожскую область, Мелитополь и т.д.) преподавать в местных школах, нагрудные знаки к званию «Заслуженный учитель Республики Дагестан». Среди них и два уроженца Новолакского района – это жители с.Чапаево Герман Муслимов и с.Новочуртах Заира Пахрудинова. Оба они отмечены государственными наградами.
«Особых слов благодарности заслуживают учителя, педагоги и работники сферы образования. Будучи настоящими патриотами, все они с честью исполняют свой профессиональный учительский долг в новых субъектах Российской Федерации, передавая свои знания и опыт новым юным гражданам нашей страны. Благодарю вас за самоотверженный труд»,- обратился Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.
Поздравляем!

27 июля 2023 года, 00:06