Гаджимагомед Тажудинов из села Новочуртах Новолакского района оказался сильнейшим на Спартакиаде сильнейших в Казани

В конце августа в Казани прошла Спартакиада сильнейших во всех весовых категориях. Первый соревновательный день вольников начался с предварительных схваток и завершился полуфиналами. В Спартакиаде Дагестан представлял и вольник из села Новочуртах Новолакского района Гаджимагомед Тажудинов. В 1/2 финала он встретился с Игорем Овсянниковым и обыграл его со счетом 4:3. А в финальный день в борьбе с Алиханом Жабраиловым в весовой категории до 97 кг также успешно преодолел противника. Поздравляем Гаджимагомеда с успешными поединками и желаем дальнейших успехов в жизни и в спорте!

08 сентября 2022 года, 23:10