Гаджиабдулла Валиев из Новолакского района передает салам своим землякам с фронта

О жителе села Новолакское Новолакского района, который мобилизовался одним из первых с района, мы рассказывали и раньше. Теперь Габиев Гаджиабдулла Валиевич с честью и гордостью несет воинскую службу в зоне специальной военной операции на территории Украины. Родился он в 1985 году. Окончив школу, пошел служить в железнодорожных войсках в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Он передает салам своим землякам с фронта, где защищает мирное населения Донбасса от укрофашизма. Гаджиабдулла, мы гордимся тобой и твоей смелостью, уверены: мы услышим о тебе и не раз! Удачи!

07 ноября 2022 года, 00:19