Гаджи Султанов посетил семьи мобилизованных в Новолакском районе

В преддверии Нового года члены Правительства, депутаты, представители различных министерств и ведомств, районной администрации, а также главы сел посещают семьи мобилизованных граждан. Сегодня начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Гаджи Султанов на переселенческой территории Новолакского района «Новострой» посетил несколько семей военнослужащих, призванных ранее в рамках частичной мобилизации для участия в СВО. В свою очередь, Гаджи Султанов от имени Главы Дагестана Сергея Меликова поздравил близких и родных участников СВО с наступающим Новым годом и вручил подарки. В ходе встречи с семьями военнослужащих Гаджи Султанов поинтересовался проблемами, с которыми они сегодня сталкиваются и отметил, что руководство страны и республики поддержит и примет необходимые меры по оказанию помощи или содействию в решении проблем, если имеются. Встреча в каждой семье проходила тепло и было о чем поговорить: рассказывали о детях, вспоминали эпизоды из жизни, из детства. Родные военнослужащих выразили благодарность Главе РД, главе района Магомед-Гаджи Айдиеву, навестившим и другим гостям за оказываемое внимание и поддержку. Семьям также была оказана финансовая помощь.

27 декабря 2022 года, 22:44