Гаджи Айдиев провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации Новолакского района

Сегодня, 9 января, глава администрации Гаджи Айдиев провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации Новолакского района.
В мероприятии также приняла участие заместитель главы администрации Новолакского района Земфира Джиржисова.
Начиная совещание, Гаджи Айдиев поздравил всех присутствующих с Новым годом и поблагодарил за проделанную аппаратом работу.
« Одной из важнейших задач, стоящих перед администрацией района, является устойчивое социально-экономическое развитие муниципалитета. В ушедшем году, несмотря на все кризисные явления, благодаря пристальному вниманию и помощи руководства Республики, и слаженной работе всего актива района, удалось справиться с этой задачей и завершить год с положительной динамикой во всех сферах жизнедеятельности муниципалитета», - сказал он.
В рамках совещания выступили руководители структурных подразделений с предварительным отчетом о проделанной работе за прошедший 2017 и планах, намеченных для реализации на предстоящий год.
Подводя итоги совещания, Гаджи Айдиев поблагодарил всех за проделанную работу и определил круг приоритетных вопросов, которые поставлены на контроль.

09 января 2018 года, 10:47

Администрация

Яндекс.Метрика