Фотовыставка "Терроризм-зло" состоялась на переселенческой территории Новолакского района

6 апреля в здании треста в Новострое в методкабинете РЦКД прошла фотовыстака по теме "Терроризм -зло".
На ней были представлены материалы с изображением трагических событий в Дагестане, ужасающие последствия террора, фотография тех кто мужественно боролись с терроризмом.
Выставка проводится в рамках "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы". За время работы фотовыставки ее посетили многие жители переселенческого района, в том числе учащиеся школы. Работники РЦКД ознакомили посетителей с материалами фотовыставки и провели беседу о трагических событиях.
По словам директора районного Дома культуры Башарат Мугадовой, работа по борьбе с экстремизмом и терроризмом должна вестись каждый день.

06 апреля 2017 года, 14:43