Еще один доброволец из Новолакского района вступил в ряды батальона «Каспий»

Все больше ребят из Новолакского района изъявляют желание защищать Родину, они вступают в ряды Вооруженных сил РФ, заключают контракты и отправляются в зону Специальной военной операции защищать наши рубежи и мирных жителей Донбасса. Накануне еще один житель Новолакского района, уроженец с.Новолакское, изъявил желание вступить в ряды добровольческого батальона «Каспий». Гасанов Рамазан родился в многодетной семье. По примеру своих родителей создал такую же крепкую, дружную, многодетную семью. С супругой Светланой у них 3 детей. До отправки в зону СВО занимался ремонтом машин. Мужчина уверен, что каждый житель России обязан быть патриотом своей страны, ценить место, где родился и защищать, когда это необходимо. Провести Рамазана в этот день пришли заместитель главы МР Амир Султанов, близкие и родные.

19 июня 2024 года, 16:06