Еженедельное аппаратное совещание прошло в Новолакском районе

26 января глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев провел очередное аппаратное совещание с руководителями учреждений и главами сельских поселений района. На совещании глава района проинформировал о том, что, как всем известно, 22 января на 45-ой сессии дагестанского парламента пятого созыва Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов выступил с ежегодным Посланием Народному Собранию Республики Дагестан, в котором рассказал о положении в республике и важнейших направлениях государственной политики. Глава района детально указал на основные положения Послания и призвал к активной и продуктивной работе по реализации обозначенных Главой РД задач. В частности, Гаджи Айдиев отметил, что Глава республики указал на недостаточную работу муниципальных органов Новолакского района по заселению пустующих домостроений в переселенческих населенных пунктах, он признал замечание обоснованным и поручил главам МО провести полный анализ и представить подробную информацию о количестве пустующих домостроений. Указал, что необходимо провести работу по заселению хозяевами сданных и пустующих домостроений в переселенческих населенных пунктах Новолакского района.
Также, в ходе совещания, обсудили исполнение поручений, которые были даны ранее главой района.

26 января 2015 года, 18:41