Еженедельное аппаратное совещание прошло в Новолакском районе

19 января глава МО « Новолакский район» Гаджи Айдиев провел еженедельное аппаратное совещание с главами МО, руководителями учреждений и организаций района. Глава района пожелал всем руководителям плодотворной работы в наступившем году, в развитии района и в выполнении поставленных задач.
На совещании были вручены правительственные награды передовикам сельскохозяйственного производства. Гаджи Шихамирович вручил благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства РФ механизатору СПК им. Ленина Ахсару Абдуллаеву. Почетная грамота Правительства РД была вручена председателю СПК им. Орджоникидзе Тагиру Давдиеву.
Глава района отметил, что плановые показатели по налоговым поступлениям в районе выполнены на 105% и выразил свою благодарность за выполненную работу главам МО, экономическому и налоговому отделу районной администрации.
Участники совещания были ознакомлены с новым назначением. Начальником Управления культуры Новолакского района назначена Габибат Бутаева, ранее работавшая заместителем начальника УК.
На совещании также был обсужден график годового отчета глав МО перед населением и проведение подготовительных мероприятий к празднованию 70 -летия Великой Победы.
Глава района поставил перед главами муниципальных образований задачу провести в ближайшее время инвентаризацию земель в населенных пунктах.

19 января 2015 года, 16:17