Дзюдоисты из Новолакского района заняли призовые места на Всероссийском турнире в Москве

На масштабном Всероссийском турнире, проходившем 4-5 мая в г. Москве, дзюдоисты ДЮСШ №1 Новолакского района заняли два призовых места. Муслимов Адам занял в весовой категории 46 кг 2 место, а его брат, Муслимов Абдулла, - 3 место. Турнир собрал более 500 участников со всех регионов России и выявил лучших спортсменов среди юношей 2009- 2010 годов рождения. Подготовил ребят тренер-преподаватель ДЮСШ №1 Герман Муслимов. Поздравляем тренера и спортсменов с результатами и желаем успехов на ещё более серьёзных соревнованиях!

05 мая 2024 года, 23:10