Дошколята встретились с участниками СВО в Новолакском районе

В детском саду «Буратино» с.Новолакское Новолакского района прошла встреча с участниками специальной военной операции на Украине под названием «Равнение на Героев». На встречу были приглашены бойцы СВО, которые прибыли в отпуск. Это Султанмагомедов Шамиль Абулайсович, Садыков Ахмед Мартинович, Баймурадов Шамиль Минкаилович. Все присутствующие на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость и любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. В сопровождении специально подобранной музыкальной композиции, ребята с волнением читали стихи, посвященные приглашенным. Воспитанники детсада рассказали бойцам, что отправили в зону СВО самодельные открытки, нарисованные ими. Гости поблагодарили ребят и коллектив садика за теплый прием. Малыши буквально окружили гостей и радостно пожимали им руки. Руководство детского сада выразило благодарность бойцам за мужество и патриотизм, искренне пожелав всем военнослужащим, которые сегодня стоят на защите страны, воинского братства, теплой встречи с родными и скорейшей Победы. Теплые слова пожелания были сказаны в адрес тех, кто вдали от дома, рискуя жизнью, воюют плечом к плечу ради спасения людей, ради мирного неба для наших детей, ради родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой.

26 марта 2024 года, 22:53