Дорогие школьники, студенты, учителя и преподаватели, уважаемые родители! Поздравляю вас с Днем знаний!

Новый учебный год — всегда начало нового пути, полного удивительных знаний и ярких открытий. Первое сентября является особенным для первоклассников и первокурсников. Для них начнется новая страница в жизни.
Подрастающее поколение — это будущее Новолакского района, Дагестана, России. В нашем районе живет очень талантливая и перспективная молодежь. Именно им строить и развивать, жить и прославлять район. Наша задача — сделать так, чтобы они могли реализовать себя и выбрать занятие по душе.
Для этого мы последовательно создаем равные возможности для получения образования. Большой вклад в эту работу вносят учителя и преподаватели — именно от вас зависит то, какими будут наши дети, каким будет будущее нашего района. Ваша непростая работа требует огромного терпения, внимания и полной самоотдачи. Спасибо вам за ваш труд!
Отрадно, что в этот знаменательный день на переселенческой территории Новолакского района открываются сразу 4 детских сада – самое большое количество открывающихся детсадов по республике. В общей сложности, создано 620 мест для наших юных жителей. Помимо этого, устроиться на работу и зарабатывать смогут более 160 человек из сел Новолакского района, что не может не радовать!
В этот день хочу пожелать воспитанникам детсадов, школьникам, студентам, учителям, преподавателям и родителям встретить новый учебный год с хорошим настроением. Желаю интересной и плодотворной учебы, вдохновения и, конечно, отличных оценок!

01 сентября 2023 года, 02:11