Добровольцы-контрактники из Новолакского района героически сражаются за наше мирное небо над головой

Магомедов Камил Гамзатович среди сверстников был примером для подражания. Работал на разных работах. Родители Камиля, Гамзат и Жарият, с детства воспитали сына в духовно-нравственных традициях, приучили к любви и служению Отчизне. Чтобы отправиться в зону СВО, прошел курсы подготовки добровольцев в Московской области. В мае месяце с одной из сформированных групп уехал для участия в специальной военной операции.
Его брат, Гаджимурад, с самого первого дня начала СВО на Украине находится на передовой линии фронта, для которого спецоперация стала настоящей проверкой на прочность. Мы гордимся братьями Магомедовыми, да и всеми нашими солдатами, которые сегодня, находясь на передовой, достойно исполняют свой воинский долг, с честью несут службу на благо Отечества. Они героически сражаются за наше мирное небо над головой. И с такими ребятами можно не бояться за будущее страны. Россия в надежных руках!

13 июня 2023 года, 16:34