Доброволец-контрактник из Новолакского района Нематулах Эфендиев: «Отрадно, что ветераны и участники СВО смогут в приоритетном порядке получить высшее образование в ведущих вузах страны»

Участник СВО из с. Тухчар Новолакского района Эфендиев Нематулах Увайсович, командир отделения в отдельном батальоне материального обеспечения, прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию. «Отрадно, что ветераны и участники СВО смогут в приоритетном порядке получить высшее образование в ведущих вузах страны. Президент отметил, что Россию в будущем можно передать и доверить таким людям как нынешние герои СВО. Это нас вдохновляет и окрыляет. Дает нам новые силы в борьбе с нашим врагом. Наши бойцы — это и есть новая элита России! Об этом сегодня, во время Послания Федеральному собранию, заявил Владимир Путин. Трудно не согласиться с этой мыслью. Особенно в наше время, когда на военных сейчас лежит самая сложная и опасная работа. Они меняют историю нашей страны, проходя жесткие испытания, и за их старания они достойны особого внимания со стороны Правительства. Спасибо Владимиру Владимировичу за оказываемые внимание и поддержку, и удачи всем участникам СВО! Мы верим в Победу!», - прокомментировал участник СВО Эфендиев.

29 февраля 2024 года, 23:28