Дирекция «Новострой» помогла решить проблему с электричеством в Ахарской школе Новолакского района

На днях в Ахарской школе МО «Новолакский район» возникла проблема, связанная с электричеством. Для решения проблемы вызвался помочь руководитель ГКУ «Дирекция «Новострой» Али Алиев. Он изыскал необходимые средства для приобретения нужд, необходимых для устранения проблемы. Кроме того, были присланы специалисты и оперативно устранены неполадки. В свою очередь директор школы С.Мамаева выразила благодарность от всего педагогического коллектива руководству учреждения за слаженную работу. «Мы верим, что Вы и впредь продолжите добрые дела на благо людей, а их сердечная благодарность будет Вам достойным вознаграждением! Во все времена свет добра и милосердия остается главным маяком на жизненном пути человечества. От всего педагогического коллектива и от себя лично выражаю Вам глубокую благодарность и признательность за заботу о подрастающем поколении», - приводится в тексте благодарности.

09 декабря 2021 года, 23:07