Директор МБУ ДО «Новолакский ДПШ» Пакият Гаппаева стала призером конкурса по выявлению лучших практик наставничества

В ДИРО прошел республиканский конкурс по выявлению и распространению лучших практик наставничества в системе дополнительного образования детей. Целью конкурса являлось повышение эффективности наставничества в системе дополнительного образования РД, инициирование развития инновационных практик наставничества, поощрения педагогов-наставников и признания их значительного личного вклада в поддержку молодых специалистов, создания условий для адаптации молодых педагогов с целью закрепления их в системе образования. Задачей конкурса было выявление лучших практик наставничества в образовательных организациях дополнительного образования, выявление талантливых педагогов-наставников, распространение опыта лучших педагогов-наставников РД. Конкурс прошел по следующим номинациям:
- «Наставничество в дополнительном образовании»;
- «Наставничество в коллективе».
Гаппаева Пакият Магомедовна – директор МБУ ДО «Новолакский ДПШ», педагог объединения «Юный художник» приняла участие в конкурсе в номинации «Наставничество в дополнительном образовании» и стала призером, заняв второе почетное место. Поздравляем Пакият Магомедовну и желаем новых целей и с таким же энтузиазмом, добиваться новых, более высоких и значимых побед!

24 ноября 2023 года, 11:29