Детский сад «Солнышко» Новолакского района встретил радужно своих воспитанников .

В этот солнечный день в МКДОУ «Детский сад «Солнышко» села Чапаево (Новострой) Новолакского района прошла праздничная встреча с воспитанниками сада. Коллектив детского сада подготовил красочное выступление к приёму детишек. Дети радовались долгожданной встрече со своими воспитателями, друзьями, любимыми игрушками.
Еще больше положительных эмоций и радостную атмосферу создали веселые клоуны Моня и Манюня, а также задорные персонажи- "Солнышко " и "Облачко". Родители и дети получили позитивный настрой на новый учебный год.
В этот день коллектив «Солнышко» желает воспитанникам, чтобы этот год принес им побольше радостных, веселых моментов, творчества, новых познаний и достижений.

14 августа 2019 года, 14:34