Детский сад села Чапаево Новолакского района «Солнышко» отметил свой пятилетний юбилей

Юбилейное мероприятие, посвященное 5 - летию МКДОУ «Детский сад «Солнышко» прошло накануне в дошкольном учреждении. Расположен садик на переселенческой территории Новолакского района, в селе Чапаево. На празднование торжества собралось множество гостей, среди которых представители Управления образования района, руководители дошкольных образовательных организаций. В этот день прозвучало много добрых слов и пожеланий в адрес детского сада от всех присутствующих. Гости с удовольствием наслаждались праздничной программой, которая была разнообразной и насыщенной: песни, танцы, стихи... Педагоги с воспитанниками сада приняли активное участие в подготовке, организации и проведении праздника. Вторую часть мероприятия продолжили аниматоры, которые показали досугово-развлекательную программу для детей. Все гости и участники мероприятия получили массу положительных эмоций от торжества.

21 февраля 2020 года, 23:56