Депутат НС РД Артур Исрапилов проинспектировал ход проводимых работ по благоустройству моста Новолак-Чапаево в Новолакском районе

Накануне в селе Новолакское прошел субботник по очистке территории вблизи села Чапаево. Здесь пролегает мост между двумя селами и необходимы были мероприятия по санитарной очистке территории. Проинспектировать ход проводимых работниками Управления сельского хозяйства, Дорожного отдела и Жилищно-коммунального хозяйства работ прибыли и.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов и депутат НС РД, Председатель комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Исрапилов. Как отмечено, была проделана значительная часть работ: приведены в порядок зеленые территории, произведена санитарная обрезка деревьев и кустов, расчищена дорога, собран мусор и др. Руководитель муниципалитета отметил: «Подобные субботники в нашем районе проводятся и будут проводиться еще, только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок в нашем районе, а как мы знаем, чистота – это залог здоровья».

08 мая 2023 года, 02:33