Депутат НС РД Артур Исрапилов поздравил с Днем Победы земляков

Дорогие жители Новолакского района!

Поздравляю вас с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая для всей нашей страны остается самым главным, самым дорогим праздником. Это священная дата для каждого россиянина! Победа в той страшной войне вошла в историю человечества как яркий пример беспримерного мужества и стойкости нашего народа, его самоотверженного служения Отчизне.

Священный праздник победы объединяет все поколения нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о великом подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны.

Сегодня нынешнее поколение защитников России продолжает ратные традиции своих дедов и прадедов. Мы поздравляем с праздником всех наших военнослужащих, добровольцев, участников специальной военной операции. В их рядах героически сражаются с неонацистами, поддерживаемыми США и европейскими государствами, и наши земляки-новолакцы. Мы желаем им победы и скорого возвращения домой.

Мира, здоровья и добра вам, дорогие земляки! С праздником! С Днем Победы!

Председатель Комитета Народного Собрания РД по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту, депутат НС РД от Новолакского района Артур Исрапилов

08 мая 2023 года, 03:08