Депутат НС РД Артур Исрапилов посетил семью погибшего в ходе спецоперации в Украине Имрана Хакиева

Сегодня Новолакский район Дагестана посетил депутат Народного Собрания РД, Председатель комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Анварович Исрапилов. В рамках приезда парламентарий вместе с главой МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиевым, первым замглавы МО Султаном Хамзатовым и начальником ОМВД РФ по Новолакскому району Ахмедом Щейховым посетил семью погибшего при исполнении воинского долга в ходе спецоперации в Украине Хакиева Имрана Османовича. Делегация выразила слова соболезнования и скорби в связи трагической гибелью сына в Украине от себя лично и от всего руководства республики и Народного Собрания.Отметим, что на днях пришла скорбная весть о гибели рядового Имрана Хакиева, 1994 года рождения, из села Ямансу Новолакского района. Похороны защитника Родины прошли 24 марта.

25 марта 2022 года, 23:41