Депутат НС РД Артур Исрапилов обратился с поздравлениями в День единства народов Дагестана

Сегодня День народного единства Дагестана! В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа. Мы – народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Наш Дагестан – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших жителей и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события. Это наш праздник, потому что мы верим в свою малую Родину, её силу и её мощь. Как и раньше, когда освобождение Новолакского района в сентябре 1999 года объединило весь народ и остановило международный террор, так и сейчас, мы верим в наше народное единство по защите мирного населения Донбасса! С праздником вас, желаю вам мира и благополучия, стабильности и процветания!

15 сентября 2022 года, 18:38