Депутат НС РД Артур Исрапилов исполнил желание 16-летнего Муслима Нурмагомедова из Новолакского района

В эти предновогодние дни стартовала Всероссийская акция партии «Единая Россия» «Ёлка желаний». К проводимой акции присоединился и депутат Народного Собрания РД, председатель Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Анварович Исрапилов. Он исполнил желание 16-летнего Муслима Нурмагомедова из села Шушия Новолакского района. От его имени заветный планшет инвалиду вручили директор ГКУ «Дирекция «Новострой» Али Алиев и глава с.Шушия Камиль Гаджиев. «Сегодня у нас есть замечательная возможность сделать добро детям. Эта акция является замечательной возможностью дарить добро детям, видеть счастливые их лица, вносить новогоднее волшебство», — прокомментировал Исрапилов.

27 декабря 2022 года, 23:07