Депутат Народного Собрания РД от Новолакского района Артур Исрапилов получил Благодарность за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих-участников СВО

Накануне под руководством Главы РД, Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Меликова состоялось заседание Президиума. Участники заседания обсудили план работы партии в 2023 году. Сергей Меликов в своем выступлении отметил первым по важности проектом «Единой России» поддержку военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей. Второй - догазификацию населения, третьей- мониторинг строительства социально значимых объектов и капремонта школ. Завершилось мероприятие вручением благодарностей высшего руководства «Единой России» Андрея Турчака за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих-участников СВО и нуждающихся в помощи людей. Среди них и депутат НС РД от Новолакского района, Председатель Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Анварович Исрапилов.

25 января 2023 года, 22:04