Делегаты Новолакского района приняли активное участие на I Конференции регионального отделения «Движения Первых»

Делегаты Новолакского района стали участниками I Конференции регионального отделения «Движения Первых», которая прошла 13 декабря в Историческом парке "Россия - моя история" в г. Махачкале. Конференция - высший орган местно и регионального отделения Движения Первых, который определяет основные направления их деятельности в соответствии с Уставом Движения Первых. На Конференции были подведены итоги работы 2023 года, избран Председатель регионального Совета Первых, выбрали делегацию на Всероссийский Съезд Движения Первых, наградили лучших в Движении и многое другое. Напомним, что на Конференции участвовали делегаты со всей республики.
#ПервыеДагестан
#ПервыеНоволак