Делегация Новолакского района приняла участие в республиканском фестивале Детских общественных объединений

Накануне по главной площади Махачкалы торжественно прошли 20 активистов Движения Первых школ Новолакского района. После торжественной церемонии посвящения в Движение Первых пятиклассников, юных активистов, ребят ожидали интерактивные площадки по 12 направлениям Движения Первых.
Первым предстояло посоревноваться в своей эрудиции, а именно показать свои знания в интеллектуальной викторине, умения по оказанию первой помощи, сделать талисман добра, изготовить "Волшебный" кувшин и многое другое. На одной из площадок в рамках проекта "Мы- граждане России!" семеро активистов в торжественной обстановке получили свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

21 мая 2024 года, 16:24