Дебют юных боксеров

Не прошло и года, как в с. Шушия на территории Новостроя была открыта секция бокса от Новолакской ДЮСШ №1. Возглавил секцию и привлек к занятиям спортом мальчишек молодой тренер, Мастер спорта России Ирккуев Сайпутин. Он организовал работу секции в спортивном зале Шушинской школы, приспособив его для проведения занятий по боксу.
И вот юные боксеры выступили на первых серьезных соревнованиях в своей карьере, приняв участие на открытом первенстве Республиканской специализированной ДЮСШ Олимпийского резерва по боксу им. М-С. И. Умаханова.
Двое участников соревнований 2006-2007гг.р., Джалиев Карим, в весовой категории 32 кг и Джапаров Хадис- 40кг стали чемпионами турнира, а Гаджиев Имам( 35.5 кг) занял 3-е место.
Еще двое боксеров,2004-2005 гг. р., Юнусов Ислам 41кг и Гамзаев Кинан 35.5 кг, заняли 2-е места.
Поздравляем наших юных спортсменов и тренера с первыми успехами!

22 мая 2018 года, 09:46