Бывший сотрудник полиции из Новолакского района уехал добровольцем для участия в СВО

Доброволец из с.Новокули Новолакского района Щейхгасанов Осман вот уже около месяца в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Окончив школу с отличием, пошел служить в армии. Затем работал сотрудником полиции в районном отделе внутренних дел. До мобилизации работал на тепловозе РЖД. По профессии Осман – художник, окончил художественное училище в Буйнакске. Осман, ты надежда всего села и района, ты взял на себя такую ответственность — служить своей Отчизне, своей любимой стране и республике. Мы желаем тебе крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с победой!

29 октября 2022 года, 00:17