Бойцы на передовой читают письма, отправленные активистами Движения Первых Новолакского района

Военнослужащие в минуты затишья читают трогательные послания от Первых Тухчарской школы Новолакского района. В них слова гордости за бойцов, а еще - пожелания победы и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми. Переписка с нашими защитниками идёт с самого начала спецоперации. На фронт ребята пишут письма каждый день. Бойцы в ответ тоже записывают видеоролики и отправляют их нам, чтобы ребята понимали, что их слова придают им сил и уверенности в скорейшей победе. Солдаты с еще более большим рвением вступают в схватку с врагом.

08 апреля 2024 года, 00:29