Бойцы из Новолакского района успешно выполняют поставленные задачи в зоне СВО

Чтобы сохранить жизнь миллионов людей приграничных регионов Украины, а также суверенитет и единство страны, руководство РФ было вынуждено начать специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Все народы нашей великой Родины поддержали это решение руководства РФ во главе с Президентом РФ В.В. Путиным. Нет никакого сомнения в том, что цели специальной военной операции будут выполнены, потому что народ поддерживает политику нашего руководства. С первого дня встал на защиту Родины Хуциев Салман Висирсултанович из села Ямансу Новолакского района Дагестана. В школе среди одноклассников, на работе среди сослуживцев, в селе среди односельчан пользовался уважением за хороший нрав и умение сопереживать. Салман - опора семьи, которая воспитала в нем главные качества человека: порядочность, доброту, справедливость, честь и совесть настоящего мужчины. Работал в Грозном, там же подписал контракт, после чего был направлен в служебную командировку в зону СВО. С тревогой в душе мама поддержала решение сына. О том, как ему служится и с чем приходится сталкиваться, он говорит крайне неохотно. Салман в мирное время даже не предполагал оказаться на СВО, что будет звонить матери под минометные обстрелы. По словам Салмана, в период боевых действий большое значение имеют взаимовыручка, готовность и умение прийти на помощь боевому товарищу в трудную минуту. С первых дней он успешно выполняет поставленные задачи, проявив себя грамотным, храбрым и смелым бойцом. В настоящее время проявляет исключительную доблесть и отвагу в ходе специальной военной операции.

07 декабря 2023 года, 12:27