Более 500 школьников Новолакского района приняли участие во Всероссийской акции «Крымские истории»

Акция проходила в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Министерства культуры России и Министерства просвещения России «Культура для школьников». В рамках акции школьники проявили свои творческие способности в 3-х номинациях: «Стихотворение о Крыме», «Рассказ собственного сочинения о посещении одной или нескольких культурных достопримечательностей полуострова» и «Рисунок крымского пейзажа». В предложенных номинациях приняли участие более 500 школьников района. Все работы опубликованы в социальных сетях образовательных организаций с хештегом #крымкдш.

18 апреля 2023 года, 23:07