Более 20 мобилизованных и добровольцев получили региональные выплаты по 100 тыс. руб в Новолакском районе

"Об этом накануне в рамках заседания по вопросу создания социальных паспортов для семей мобилизованных граждан рассказал руководитель УСЗН в МО «Новолакский район» Басир Гаджимурадов. Он отметил, что для получения данных выплат, введенных Главой Дагестана Сергеем Меликовым, и подтверждения факта мобилизации гражданина, направляют запрос в воинскую часть. Получается, что большинство мобилизованных из нашего района уже смогли получить данные выплаты. Напомню, что средства выделяются в рамках деятельности фонда «Все вместе»", написал в своем ТГ-канале глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев.

29 ноября 2022 года, 15:46