Боксер из Новолакского района поднялся на высшую ступень пьедестала на чемпионате ЦС ФСО Профсоюзов «Россия»

На днях в городе Хасавюрте во Дворце спорта имени Г.Гамидова завершился Чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов «Россия». Республиканская сборная по боксу заняла в этом чемпионате общекомандное первое место. Турнир проводился на призы чемпиона мира среди профессионалов, президента Федерации бокса республики Хабиба Аллахвердиева. На высшую ступень пьедестала поднялись 8 боксеров. Среди победителей и житель села Шушия Новолакского района, депутат сельского Собрания депутатов Сайпудин Иркуев, который боролся в весовой категории до 64 кг. Поздравляем Иркуева Сайпудина с победой и желаем дальнейших успехов!

07 апреля 2021 года, 16:11