Баграутдин Рамазанов стал серебряным призером Чемпионата России по спортивному миксфайту

В Подмосковном городе Видное в период с 25 по 27 октября проходил Чемпионат России по миксфайту. Бои в октагоне точно не прошли скучно и тихо, несмотря на то, что из-за эпидемии коронавирусной инфекции, проходили в пустом зале без болельщиков. В соревновании приняли участие более 200 спортсменов со всей страны. На Чемпионе выступил и житель Новолакского района, Баграутдин Рамазанов, который представлял ДГМУ. Он является выпускником Новолакской СОШ №1, студентом 1 курса стоматологического факультета Дагестанского государственного медицинского университета. В своей весовой категории Баграутдин стал серебряным призером Чемпионата России по спортивному миксфайту. Миксфайт — это смешение различных стилей единоборств, включающие в себя технику бокса, боевого самбо, дзюдо, вольной борьбы, кикбоксинга, тайского бокса и рукопашного боя. Это полноконтактные бои, в которых применяется ударная техника. И популярность этих боев растет с огромной скоростью. Нынешний чемпионат организован Всероссийской Федерацией спортивного миксфайта. Тренером Баграутдина выступает Бадави Гасанов.
Поздравляем Баграутдина с победой и желаем, чтобы эта победа не была последней! Пусть каждое твоё старание и упорный труд обязательно приводят тебя к призовым местам и заслуженным наградам.

30 октября 2020 года, 12:18