Аслодин Аслудинов провел прием граждан в Новолакском районе

Сегодня, председатель районного Собрания депутатов МР «Новолакский район» Аслодин Аслудинов и его заместители Сулейман Омаров и Артур Темиров провели прием граждан в администрации муниципалитета. В этот день обратилось порядка 5 человек. Вопросы обратившихся касались выделения и распределения земельных участков в селе Новолакское, благоустройства территорий, дорог, а также плохой мобильной связи в некоторых отдаленных территориях сел. Все озвученные вопросы были взяты на контроль для дальнейшего реагирования. «Личные приемы граждан – эффективный способ работы с населением. Мы должны быть настроены помочь человеку найти решение проблемы или вопроса, с которым он приходит на прием. И решение это должно устраивать обе стороны», - отметил Аслудинов.

27 марта 2024 года, 23:07