Актуальные вопросы обсудили на аппаратном совещании в Новолакском районе

В понедельник, 13 марта, и.о главы Новолакского района Сулейман Рамазанов провел рабочее совещание, в ходе которого был обсужден ряд важных актуальных вопросов, подведены итоги недели, озвучены задачи на новую. На рабочей встрече присутствовали заместители главы администрации района, а также начальники отделов и структурных подразделений. Открывая совещание, и.о главы района напомнил о важности качественного решения задач. Так, на совещании обсуждены: организация пешеходных переходов вблизи образовательных организаций, работа по утверждению генпланов, терзон, ПЗЗ, показатели по доходной части, проведение партийной мобилизации, утверждение муниципальных услуг по отделам, работа в СЭД, качественное исполнение контрольных и иных писем, постановка на кадастровый учет земельного участка для строительства питомника и др. В рамках совещания обсудили также реализацию федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". По всем озвученным вопросам были заслушаны доклады от ответственных сотрудников. Подводя итоги совещания, Сулейман Рамазанов дал протокольные поручения своим подчиненным со сроком их исполнения и нацелил всех на совместную командную работу во благо района и республики.

13 марта 2023 года, 23:44