Активисты Гамияхской СОШ №2 Новолакского района совместно с родителями присоединились к акции "Помогаем СВОим"

Активисты Гамияхской второй школы Новолакского района совместно с родителями в преддверии Дня Победы присоединились к акции "Помогаем СВОим" и изготовили окопные свечи для отправки в зону проведения специальной военной операции. Такие свечи для бойцов в окопах служат источником света и тепла. Помощь с передовой вдохновляет наших защитников и заряжает их позитивной энергией. Ведь каждому из них важно понимать и знать, что его помнят, любят и ждут. Возможности добра станут ещё более безграничны, если каждый из нас будет делать добро в пределах своих возможностей. Присоединяйтесь и вы!
Напомним, что все мероприятия, приуроченные к 9 Мая, проходят в рамках республиканской акции «Знамя Победы», инициированной в 2022 году Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

04 мая 2024 года, 21:55