Активисты «Движения первых» приняли участие в праздновании Дня молодежи в Махачкале

Накануне, на территории площади им. Ленина в Махачкале прошло масштабное праздничное мероприятие ко Дню молодежи, в котором приняли участие и активисты «Движения первых» Новолакского района. Территория площади была разделена на несколько тематических зон по следующим направлениям: «Навстречу спорту», «Навстречу знаниям», «Навстречу добру», «Навстречу Родине» и «Навстречу креативу». На каждой из зон прошли мастер-классы, презентации, конкурсы и лекции. Наши активисты «Движения первых» приняли участие в ряде акций, проведенных на фестивале и получили массу положительных эмоций, а вместе с тем и памятные подарки за активное участие.

25 июня 2023 года, 21:46