Активисты «Движения Первых» Новолакского района совместно с наставниками приняли участие в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Каспий-2023»

С 16 по 20 сентября активисты «Движения Первых» Новолакского района совместно с наставниками приняли участие в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Каспий-2023». Ключевая тема форума - добровольчество, она была представлена во всех четырёх направлениях площадки:
• добровольчество - стиль жизни;
• добровольчество в сфере туризма;
• добровольчество в сфере военно-патриотического воспитания;
• добровольчество в сфере медиа.

В каждом из направлений прошли сессии, мастер-классы и лекции от известных российских спикеров. Также самые инициативные участники смогли презентовать свои проекты и получить грантовые средства на их реализацию. Наставники и активисты «Движения Первых» Новолакского района посетили образовательные площадки, приняли участие в акции "Книга другу", а также участвовали в различных конкурсах, мастер-классах.

22 сентября 2023 года, 23:09