Активисты «Движения Первых» Новолакского района провели праздничные мероприятия «С Россией в сердце»

Ученики, посещающие досуговые площадки, они же активисты Движения Первых, с большим удовольствием готовили и провели праздничные мероприятия «С Россией в сердце». Мастерили поделки с триколором, рисовали флаг и герб Российской Федерации, с гордостью исполняли гимн родной страны, организовали выставку рисунков, посвященных предстоящему празднику. Подключились к танцевальным тематическим флешмобам. В рамках мероприятий провели образовательные встречи, квесты. А также прошли конкурсы на лучшее прочтение стихотворений о России современных поэтов и классиков.

12 июня 2024 года, 22:14